Эзотерика

Решено

vip

Когда я снова буду вместе со своим любимым Игорем Семёновым? - вопрос №2011373

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    такое впечатление что вас друг от друга отвернули. у него идет воздействие идет от женщины.это связаны с работой.я вижу женщину молодую.ей нет 30, русые волосы длинные.с ним она работает.он сам не знает что с ним происходит. приворот тут был.эта девушка хочет отвернуто от вас. из за этого проблемы в семье у вас. Нужно будет снять с него это воздействие, и с вас нужно тоже этот негатив поснимать  и поставить зашиту на ваше благополучие. Но я не вижу расставания, нет не будет, но для этого нужно все убрать будет.

    июнь 29, 2016 г.

    Веруня

    547-й в

    конец августа

    июнь 29, 2016 г.