Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Елена 33 года ( 23.11.1982 г.р.). Руководство заставило уволиться с работы 4 месяца назад по собственному желанию, проработав на одном предприятии 12 лет. (учредитель (Андрей08.07.1963) - вопрос №2011400

устроил на мое место свою любовницу (Ирина 04.02. 1980)). Длительное время не могу найти работу. Вопрос: Когда найду достойную работу?

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена.
    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    июнь 29, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В течении 2-3 месяцев у вас получится устроится на достойную работу, поможет мужчина

    июнь 29, 2016 г.