Юриспруденция

алименты - вопрос №201141

Здравствуйте! Меня интерисует такой вопрос, если я не расписана с мужем и мы проживаем в гражданском браке и у нас есть совместный ребенок и ребенок записан на мою фамилию, то есть мой гражданский муж не имеет на ребенка ни какого права, можно ли подать нанего на алименты? и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо за ответ!

февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! Если отцовство в отношении ребенка установлено, то на алименты подать можно, а если в графе отец стоит прочерк, то вам нужно установить отцовство в суде и взыскать алименты

    февраль 11, 2012 г.