Бизнес

Продажа с рук - вопрос №201144

Вопрос такой: хочу послезавтра пойти реализовывать некий товар. Что мне за это будет, если у меня ни регистрации, ничего такого с собой нет? И можно ли как нибудь выкрутиться без штрафа?

февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Предпринимательской деятельностью признаётся систематическое получение прибыли. Поэтому ничего не будет. Возникает особенность, если вы с юридическим лицом соключаете соглашение — тогда вы получите доход с вычетом налога. Здесь юридическое лицо в качестве налогового агента выписывает акт закупки у населения.

    февраль 11, 2012 г.