Юриспруденция

я вышла замуж и поменяла фамилию,пол года назад.гр.паспорт поменяла,а загран нет.возможна ли поездка в азербайджан по старому загран на поезде? - вопрос №2011460

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Формально для удостоверения личности за пределами территории РФ, в т.ч. при прохождении таможни на границе с другим государством, гражданский паспорт не спрашивают. Однако Ваш загранпаспорт уже не удостоверяет Вашу личность по причине отличия новой и старой фамилии, что делает его недействительным вследствие изменения персональных данных. Чтобы не было проблем загранпаспорт целесообразно поменять.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 29, 2016 г.