Психология

Решено

забыть !! - вопрос №20115

есть маленькая проблема не могу отвлечься-забыть-выкунуть из головы бывшего парня.у него есть девушка уже я ему не интересна  ,1 ,5 года прошло как мы расстались в памяти все равно он… были прня а вот все равно зыбыть не могу мб… это была 1 по настоящему любовь но все прошло и надо жить дальше а вот не получается...

Вопрос задан анонимно март 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Действуйте "от противного". Не пытайтесь забыть - это и не нужно(нельзя отвергать жизненный опыт), а иногда и приятно(позитивные воспоминания повышают настроение). Выделите "особое" время для воспоминаний(допустим час в день). Постепенно заметите, что "ненужные" воспоминания ушли.

    март 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени суток!

    То, что с Вами происходит, очень подробно описано вот в этом БЛОГЕ.

    Заходите, почитайте, если будут вопросы - пишите, поговорим.

    Благословений Вам и успехов!

    март 14, 2010 г.
    Ответ не понравился автору
  • Можно не старатся забыть бывшего парня, а вспомнить то что Вам на самом деле интересно в жизни, а также о  своей собственной ценности, тогда и появятся новые более увлекательные отношения с кем либо. Как это сделать? Для начала можно начать вспоминать ситуации, когда Вы были очень довольны собой и тем что делаете и начать хвалить себя даже за мелочи, отругать ведь за неудачи всегда есть кому, не правда ли?

    март 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений Галкин

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, Ваша проблема очень легко решается при помощи НЛП. Попробуйте сами провести психотехнику "Восстановление созависимости к самому себе" (на жаргоне НЛПеров "Отсушка"). Если возникнут вопросы, обращайтесь, помогу.

    март 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Рыжая

    420-й в Эзотерике

    Какие методы вы применяете? Пытаетесь уйти и убежать от него? Не стоит. Примите эту ситуацию,побудьте в состоянии абстрагированного одиночества и тогда все получится, все будет по-другому.