Психология

Я себя не стабильно чувствую.Все время страхи.Я человек любящий справедливость и я сталась не вступать в ссоры(потому не люблю их)но раньше могла за себя постоять.А щас я все время стараюсь хоть бы - вопрос №2011503

не поссорится.и многим очень многим в жизни жертвую.я начинаюсь трестись когда кто то конфликтует со мной.мне 18.у меня нет в жизни человека который меня поддержит ни родители ни блмзские ни друзъя этого никогда не делают.

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Да, Ната, вы — типичная жертва. Даже здесь в разделе «вопросы» вы не задаете вопросов, а просто жалуетесь.

    июнь 29, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Жаль, что у вас нет таких людей.

    июнь 29, 2016 г.