Эзотерика

Меня зовут Ирина. Мене 44 года. На протяжении многих лет (21 года) меня преследуют потери - материальные, имущественные, и самые страшные - человеческие. Конечно, за эти годы были и приобретения и - вопрос №2011528

удачи, но достигнутые путем невероятных усилий, буквально на грани подвига. И было хорошего так мало, что оно как-то тонет в море бед и горя. Последние три года — жизнь вообще напоминает камеру пыток — нет денег и есть долги, потеряла работу, куда только не устраиваюсь — не могу заработать даже на то, чтобы дети были сыты. Я постоянно над собой работаю на физическом плане (расширение и углубление профессиональных знаний и навыков) и духовном плане (позитивное восприятие жизни, аффирмации, визуализация желаний, молитвы), и я не оставлю эту работу и в дальнейшем. Но быть может есть какая-то негативная метафизика, плохо влияющая на мою жизнь и судьбу? Если есть, возможно ли это как-то изменить? Если возможно — то как? Что нужно сделать? Дата рождения:1972-05-10

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… ничего такого на вас нет… то что делаете… ваше мышление все правильно… просто видимо нужно привлекать как говорят удачу…

    июнь 29, 2016 г.