Эзотерика

добрый день.может кто нибудь поможет происнить...тяжело очень что идет нетак с мужчиной живем 5 лет...но постояно какието помехи в отношениях или - вопрос №2011791

обстоятельства приходится расставатся… сейчас очень тяжелый периуд… мы в разных странах с ним… я страдаю очень… он тоже переживает… есть ли у нас будущее… будем ли вместе с ним? я Олеся 26.06.1982 он Алексей 6.09.1981… помогите пожалуйста

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… действительно сейчас разрываетесь как говорят между двумя домами… будущее… да возможно… перетерпите… будете вместе… но помехи не просто так идут… на вас есть негатив…

    июнь 29, 2016 г.