Психология

Хочу уйти от мужчины- не получается пока(. Как это сделать? - вопрос №2011794

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    А в чем именно проблема? Что держит? Кто держит?

    июнь 29, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Расскажите, Светлана, что именно не получается, какие попытки уйти вами предпринимались, в чем они состояли, и что конкретно не получалось?

    июнь 29, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Полюбить себя.

    июнь 29, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите свою историю, мы подумаем, как Вам помочь.

    июнь 29, 2016 г.

    Тарханова Амалия Эминовна

    102-й в Психологии

    А что в отношениях с мужчиной не так?

    июнь 29, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Полагаю, что Вас сдерживают какие-то страхи. Может реакция мужчины, может боязнь остаться одной и т.д.
    Вы можете поделиться своими страхами и сомнениями с нашими экспертами и они помогут разобраться в ситуации и подведут Вас к правильному решению.
    Мудрости Вам!

    июнь 29, 2016 г.