Медицина

Решено

помогите - вопрос №201182

добрый вечер! последние дни тянет немного низ живота,2 дня частое мочеиспускание, немного подташнивает… последний па был 19 января(защищенный), после этого были месячные, шли как обычно, ничего необычного не было… месячные закончились 5 дней назад..

что это может быть?

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вполне возможно, что есть воспалительный процес в области мочеполовой системы. Сходите к гинекологу и урологу, сдайте анализы и пусть доктор очно определит в чем дело.

    февраль 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Очень похоже на цистит — воспаление мочевого пузыря. Срочно обратитесь к урологу. Вам понадобятся противовоспалительный препарат и, возможно. спазмолитик и антибиотик. Какие именно, подбёрёт врач после анализов и осмотра.

    февраль 11, 2012 г.