Эзотерика

Есть персик во сне - вопрос №2011995

Здравствуйте. Буду благодарна, если растолкуете мой сон. Я ела спелый сочный персик. Сзади меня туманно было видно, что стоит ваза, наполненная спелыми персиками, без листвы. Я думаю, сон должен быть связан с любовными отношениями. Спасибо!

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Кушать персик во сне к разговору с любимым человеком.

    июнь 29, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Верно. Сон связан с личными отношениями и означает согласованность и взаимопонимание. Хороший период, когда Вы в чем-то можете человека убедить или уговорить пойти на компромисс. Добрых Снов!

    июнь 30, 2016 г.