Эзотерика

vip

Здравствуйте! Никак не получается найти стабильную работу и вторую половину. Жизнь будто остановилась, никаких перемен, ничего не происходит. Можно ли как-то все изменить с точки зрения - вопрос №2012117

эзотерики? Арфеня, 06.02.1989

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… потери у вас еще будут… мужчина и свадьба… уже давно должны были быть… либо эти отношения закончены… не спроста у вас все происходит… сделано на вас это… нужно это пресечь раз и навсегда…

    июнь 29, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Нужно «почистить» Вас — это первое, что приходит на ум в подобной ситуации. Более детально нужно Вас посмотреть, обратитесь за консультацией. Удачи Вам и помните, из любой ситуации есть выход!

    июнь 29, 2016 г.