Психология

Как вернуть доверие мужа после неоднократных предательств? Измена, ложь, несдержанные обещания. сейчас супруг говорит, что я ему никто и чтобы уходила если не верну доверие. Как быть? - вопрос №2012196

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Анна, Вы сейчас спрашиваете нас о том, как в очередной раз заставить поверить Вам? Так, как я понимаю, он это уже проходил и понял, что Вы не изменитесь.
    Или Вы спрашиваете нас о том, как измениться? Так в этом мы поможем, обращайтесь за личной консультацией.

    июнь 29, 2016 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Анна, здравствуйте.

    Ваш муж дал понять вам, что готов поверить. Что ему для этого нужно? Да просто честность и искренность. Конечно сиюминутно вы это не докажете, но поступая раз за разом во благо семьи и теплых отношений, доверие вернется само собой.

    По вашему описанию видно, что муж очень любит вас, а значит хочет доверять!!!  Все в ваших руках.

    Удачи вам.

    июнь 29, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Анна, ответ на ваши вопросы «Как вернуть доверие мужа после неоднократных предательств?.. Как быть?»
    Ответ. Анна, вам стоит, как минимум:
    1. Осознать:
    *все ваши измены и предательства — это психотравмы, которые вы нанесли своему мужу;
    *все нанесенные психотравмы нужно обязательно пролечить у психотерапевта, иначе они испортят семейную жизнь и приведут семью к разводу.
    2. Пригласить мужа вместе с вами к семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн. Семейный психотерапевт обязательно проработает и психотравмы мужа и гармонизирует ваши семейные отношения.
    3.Заняться процессом саморазвития, о котором говорит ваш муж, например:
    а) найдите и проработайте первопричину, по которой вас с завидной регулярность «заносит налево»-это позволит вам остановиь саму себя от блуда;
    б)измените модели поведения и методы взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные- это позволит вам перевести отношения с мужем на качественно-новый уровень;
    в)сформируйте ужвжитеьное и ценностное отношение к себе самой- это позволит вам осознать, что мужчин, желающих справить свою похоть в вас-много, а вот вы у себя -пока одна;
    г)приступайте к формированию важнейших личностных качеств, основанных на общечеловеческих ценностях, таких как верность, честность, порядочность, искренность и т.д.
    Покажите мой ответ вашему мужу.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 29, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Полагаю, что измены, ложь и обещания — звенья одной цепи и возникли они неспроста. За гармонию в семье ответственны оба супруга. Это аксиома семейной психологии. Нужно понять, что именно привело к такому положению дел и постараться устранить причины по мере возможностей.
    Вы можете выбрать эксперта и обратиться за подробной консультацией.
    Удачи Вам!

    июнь 29, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Анна, Вы спрашиваете "Как вернуть доверие мужа после неоднократных предательств", но Вы не уточнили, Вы для себя то чего хотите, что означает Ваше «Как быть?» оно о чём: о том, оставаться с супругом или уйти, или о том, как вернуть в очередной раз доверие и как на долго, уточните. То, что происходит в Вашей семье имеет причины, вот их и необходимо найти и устранить. Удачи. Ирина.

    июнь 29, 2016 г.