Эзотерика

Решено

vip

Хочу купить дом. Уже посмотрела. Есть еще желающие. Сперва надо продать один земельный участок- песчано-гравийное поле чтобы были деньги на что купить. Пока нет ни одного покупателя.Я продам быстро в - вопрос №2012215

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника Карева

    460-й в

    Вероятность есть небольшая в течение трех месяцев продать, но не по той цене которую будете желать.

    июнь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы продадите участок во второй половине августа по хорошей для вас цене. ОБратите внимание на мужчину, лет 35-40. русский. Он и предложит  Вам хорошую цену.

    июнь 29, 2016 г.