Эзотерика

Решено

vip

Мой брат постоянно уходит из дому и целый день проводит на улицу. Возвращается пьяный. Не можем понять в чем дело? Это продолжается долгие годы. Пропивает все. Зовут Александр 07.12.63г Дагестан. - вопрос №2012266

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Стефан Стахиро

    616-й в

    Здравствуйте.Это порча.

    июнь 29, 2016 г.

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Этот негатив послан от старухи, целенаправленно на Вашего брата, порча…

    июнь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, порча есть. Сделано, чтобы человек вел себя неадекватно, сам того не понимая что делает и зачем.
    Если нужна более подробная консультация или магическая помощь, обращайтесь в чат.
    Желаю удачи!

    июнь 30, 2016 г.