Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как ко мне на данный момент относится молодой человек? намерения его? Юлия 3.8.90 и Юрий 14.03.84. Благодарю за ваши ответы заранее! - вопрос №2012305

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Юрию нравится Юлия. Однако далеко идущих планов на совместное будущее у него в настоящее время нет.

    июнь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    На данный момент все его внимание сосредоточено на вас, у него хорошие позитивные намерения, он готов для вас выполнять любое ваше желание.Развивать ваши отношения.Немного впереди есть вероятность охлаждения отношений по какой то причине, но это будет бесполезная трата времени и все образуется.

    июнь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Чувства достаточно серьезные. Только вот, серьезность слишком «правильная», если можно так сказать. Он как будто просчитывает варианты возможных отношений, насколько Вы соответствуете ему и его статусу, что ли. Как-то странно получается. /И с Вашей стороны есть момент «удобности», комфорта, статусности. Ни с той, ни с другой стороны не видно чувств, имеющих отношение к любви или хотя бы влюбленности. Симпатия есть, не более.
    Как-то так получается.

    июль 2, 2016 г.