Учеба и наука

Подскажите, поступила в колледж после 11 класса( с тройками)..в колледже иду на красный диплом,....входят в диплом оценки со школы? - вопрос №2012342

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер.)) Нет, Танечка, не школьные оценки не входят в диплом колледжа)) Не волнуйтесь)) Это точная информация))) Спокойно получайте ваш красный диплом и успехов вам в жизни)))
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.