Эзотерика

vip

Здравствуйте !!! Добрый Вечер, Уважаемые Эксперты !!! Подскажите, пожалуйста, почему мне всё время не везёт с работой ??? Что я - вопрос №2012467

делаю не так ?

Спасибо. С Уважением и Пожеланиями Всего Самого Доброго, Наталья. 16.051969. Воронеж.

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    сглаз… обычный сглаз

    июнь 29, 2016 г.

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Снять необходимо груз прошлого(очищение энергетики)

    июнь 29, 2016 г.
  • Не нужно привязываться к этому, потому что к чему привязываемся- то  у нас забирают,

     и не нужно доказывать никому ничего,

     и последнее — уныние убирайте, потому что уныние забирает энергию, нет энергии — ничего нет...

    июнь 30, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Слишком много негативной энергии в вашем биополе. Необходимо менять ситуацию.

    июнь 30, 2016 г.