Технологии

Решено

Закрыт

Подскажите пожалуйста, есть комп с проц. amd a4-6300, покупался исключительно для работы, есть ли возможность поиграть в игры аля скайрим хотябы на 40-50 фпс при покупке видеокарты до 100$ - вопрос №2012499

Если да то подскажите наиболее подходящую видеокарту (нормально ли подойдет r7 250?)

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Вы бы в первую очередь проверили бы проц на совместимость с материнской платой на сайте производителя мать.платы, что касается Видео карты, зависит от возможности и мощности мать.платы проца, ОЗУ и БП.

    июнь 29, 2016 г.