Эзотерика

Здравствуйте! рада была б получить ответ на вопрос, вскоре еду к любимому человеку в другую страну с которым рассталась около 3х лет назад! Принесет эта встреча положительные результаты для меня? - вопрос №2012537

мои данные 18.10. 85

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Evgeniya n

    418-й в

    Сложная ситуация Вы расстались и опять едите, а не он за Вами.
    Попробуйте, но пока осмотритесь больших планов не строите, Постарайтесь надеяться на себя адаптироваться в чужой стране. может действительно перемены к лучшему.