Медицина

Решено

Проблема с головой - вопрос №201254

Началось вчера вечером. Ощущение появилось такое, как при легком алкогольном опьянении немного нарушается координация движений (такое ощущение появилось в голове). Непосредственно перед этим выпил две бутылки пива, поэтому значения не придал, решив, что именно так оно и должно быть. Но сегодня с утра не прошло. Я пошел прогуляться в магазин и пока ходил по магазину, помимо вышеуказанных появилось ощущение предобморочногосостояния (черных кругов перед глазами не было) и ноги стали как ватные. Травм головы не было никогда.

Дополнение автора от март 1, 2012 г., 17:01:39

Извиняюсь, что пропал. Но просто уведомление об ответе не пришло, и я решил, что ответов нет.

Симптомы пропали в тот же день, после того, как я принял две таблетки дротаверина вместе с 1 таблеткой «никотинки». До настоящего времени вновь не появлялись.

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вам необходимо как можно скорее показаться на очном приеме у врача-невропатолога. Это симптоматика неврологического расстройства, и поскольку это представляет опасность для головного мозга, медлить нельзя!

    февраль 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    возможно, есть повышение или понижение артериального давления. Срочно отправляйтесь в больницу, чтоб Вас осмотрел дежурнный терапевт — для начала. Возможно, понадобится и консультация невропатоллога.

    февраль 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • конечно, в первую очередь необходимо провести КТ -компьютерную томографию головного мозга, осмотр невропатолога и осмотр офтальмолога _ состояние очного дна. (ето обязательно) все симптоми напоминают отравление алкогольными напитком, но к сожалению могут быть проявлением и более грозного заболевания

    февраль 11, 2012 г.