Юриспруденция

технический паспорт на нежилое помещение - вопрос №20126

имеет ли какой-то срок "годности" технический паспорт на нежилое помещение

март 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Яковлев Евгений Алексеевич

    226-й в Юриспруденции

    1-3 месяца

    5 лет

    бессрочно

    и все ответы правильные. - как это ни парадоксально выглядит со стороны

    раньше справки с БТИ имели срок от 1 до 3 месяцев в зависимости от БТИ и требовали на совершение сделок даже если у вас есть техпаспорт.

    Затем УФРС стали требовать Техпаспорта со сроком годности не более 5 лет.

    Терерь в законе прописано что ранее выданные Техпаспорта имеют юр. силу. и сроков не прописано, т.е. бессрочно

    март 14, 2010 г.