Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,,дорогие эксперты,может кто сможет посмотреть,муж потелял кошелек,там все документы,восстановление займет время а у нас маленькие дети,если возможно посмотрите где искать,слезно прошу - вопрос №2012719

вас, сергей 14.07.1987

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, похоже, что где-то в мед учреждении, у меня идет такая информация, что это место как-то связано с медициной

    июнь 30, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ощущение, что он его забыл где-то за пределами вашего дома.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 30, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Шумное место, как парковка или большой магазин. Вам возможно сообщат о находке вскоре.
    Хотя по предоставленной Вами информации (имя и дата) сложно, что либо сказать точно.
    Вам хорошо бы обратиться к «поисковику» и дать фото потерявшего.

    С Уважением к Вам.

    июнь 30, 2016 г.