Юриспруденция

мне необходимо создать электронную подпись для отправки документов в вуз, с помощью чего это можно сделать? - вопрос №2012742

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! ЭПЦ (электронно-цифровая подпись) можно заказать и получить в удостоверяющем центре. Это коммерческие фирмы которые имеют лицензии на создание ЭЦП. Такие фирмы действуют в практически в каждом большом городе и регионах. Информацию о близлежащем можно узнать в интернете.
    Всего доброго!

    июнь 30, 2016 г.