Эзотерика

любовь - вопрос №201288

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком вот уже 4 месяца живём в разных странах, но наши отношения продолжаются и он говорит что любит и мы будем вместе. Помогите пожалуйста узнать есть ли у него другая и любит ли он меня на самом деле? Меня зовут Елена 09.02.1980 г.р. в 19.40 Беларусь г. Минск. Его зовут Костадин 22.11.1982 г.р. в 17.45Македония г. Скопье. Зарание Спасибо.

февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Астарт Вард

    355-й в

    Да, он к вам испытывает целый букет эмоций, по настоящему вас любит, но что-то ему мешает пока что быть рядом с вами. Другой женщины у него нет.