Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!как будут обстоять дела в жизни девушки до конца лета?спасибо! - вопрос №2012975

изображение из вопроса - Здравствуйте!как будут обстоять дела в жизни девушки до конца лета?спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    поездка новое знакомство, поступление денежных средств значительных в август месяце можно сказать неожиданных

    июнь 30, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, особых перемен до конца лета не ожидается, а вот осенью будет два интересных знакомства, которые поставят её перед выбором двух молодых людей. Всех вам благ.

    июнь 30, 2016 г.

    София

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показывает разговор с человеком, который часто думает о двушке. Разговор будет иметь негативный характер. Под конец лета ожидается новое знакомство.

    июнь 30, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.смиритесь.если будете лесть на рожон-потеряете ещё больше.не позволяйте слабости разрушить Ваши шансы на успех в будущем.возможно понижение в должности.проблемы на работе.обратите внимание на здоровье.-это про дела.в личном ждёт любовь и страсть.будет и разлука.

    июнь 30, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, за лето никаких больших изменений в Вашей жизни не произойдет, в этот период Вы будет как губка, которая впитывает всю информацию и события, чтобы в ближайшем будущем распорядится ей в своих интересах. В целом на ближайшее время показывает положительный заряд энергии, поэтому точно ничего плохого не случится. Удачи Вам!

    июнь 30, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    До конца лета Ваш ждут негативные события, которые связаны с ссорами, разборками и расставаниями. Скорее всего, это касается личных отношений, но, может и проблемы с кем-то из взрослых людей (семья, работа).
    Пусть сбудется только хорошее. Желаю удачи.

    июнь 30, 2016 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Будут короткие  романы

    июнь 30, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут отношения новые еще… и будет делать важный выбор…

    июнь 30, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не очень хорошо, вижу что ей могут причинить боль отношения, которые уже клонятся к закату.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 30, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушку ждут приятные любовные переживания.Изменения к лучшему, сбудется тайное желание, да и просто довольно оптимистичный, полный надежд период.
    То, что тяготило-потеряет свою остроту.За это время девушка сможет неплохо отдохнуть, поездка, если запланирована-осуществится.
    Придется искать дополнительные финансы.Это, пожалуй, единственное, что может вызвать затруднения.
    Удачи и любви.

    июнь 30, 2016 г.