Эзотерика

моя дочь рассталась со своим молодым человеком. он просто перестал звонить, писать. все без объяснений. она лежит, не встает, не ест уже 2 недели. только плачет . можно ли узнать, было ли на него - вопрос №2012980

наложено какое-то магическое воздействие Дата рождения:1961-03-23

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Говорить о магическом воздействии можно только по его фотографии. Судя по картам — у Вашей дочери нет соперницы, мешает кто-то из родственников.

    июнь 30, 2016 г.