Юриспруденция

Я являюсь отцом ребенка инвалида. Он прописан в моем частном доме, домов у меня два. С женой мы два года находимся в разводе, но живем вместе. У нее другое место прописки. Имею ли я право на льготы по - вопрос №2012999

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Независимо от расторжения брака Вы имеете право на стандартный налоговый вычет в размере 12 000 рублей — на каждого ребенка в случае, если ребенок в возрасте до 18 лет является ребенком-инвалидом, или учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента в возрасте до 24 лет, если он является инвалидом I или II группы.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 30, 2016 г.