Технологии

При запуске тяжелых игр через некоторое время начинаю пропадать текстуры, появляться артефакты, потом игра вылетает и появляется надпись "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен" - вопрос №2013044

железка: nvidia geforce gt 730. А при тестировании видеокарты различными программами (VMT, и т. д.), которые нагружают видеокарту, компьютер просто зависает
Вот пример того, как я попытался запустить игру
Драйвера обновлял, так же пытался ставить старые, ничего не помогает… с охлаждением проблем нет. Стоит нести компьютер по гарантии?

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лазарев Владимир Сергеевич

    66-й в Технологиях

    Лучше отдай его т. к. проблема не обычная. скорее всего ты её перегрел или заводской брак (отходит видео чип).

    июнь 30, 2016 г.

    Лазарев Владимир Сергеевич

    66-й в Технологиях

    Можешь в чате подробнее обьяснить! Помогу!

    июнь 30, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    проверь dr web cureit   у меня решило еще — на сайте видеокарты посмотри — патчи бывают

    июль 1, 2016 г.