Бизнес

Робота - вопрос №201309

Скажите пожалуйста. Как определить место логистики в конкурентной стратегии предприятия занимающегося изготовлением бытовых товаров и приборов
Большое спасибо!

февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Разгуляев

    65-й в Бизнесе

    Оно очень важно. Дорогая логистика — это более высокие затраты на ту же деятельность, это более высокие затраты, которые предприятие несёт перед продажей данных приборов, это их более высокая цена. Так как конкуренция на этом рынке — достаточно жёсткая, то более высокая цена при тех же параметрах продукции приводит к проигрышу в конкурентной борьбе.

    февраль 12, 2012 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    логистика позволяет прогнозировать возможности конкурентов, что в конечном итоге дает цены, объемы, направление инноваций.

    февраль 12, 2012 г.

    Андрей

    1145-й в Бизнесе

    Это место само определится, как только Вы определитесь со стратегией продаж — агрессивная или цивилизованная. А также с географией продаж.

    март 6, 2012 г.