Эзотерика

Решено

vip

Хочу узнать причину почему не могут задержаться со мной те кто действительно нравится и с кем я хочу продолжить отношения,Наталья 12.02.1993 г.р место рождения г.Минск - вопрос №2013114

все время выбираю не тех, потом мучаюсь, а те кто мне действительно нравятся быстро теряют ко мне интерес, хотя и вроде все нормально, почему так происходит, вот недавно встретила парня который понравился зовут Алексей 25 лет, пообщались вроде возникла симпатия и на этом все, может дело во мне? Заранее благодарна. Наталья 12.02.1993 год, место рождения РБ, г.Минск изображение из вопроса

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да рядом стоит мужчина… но какие то странные отношения… то прерываются то возобнавляются… ничего плохого на вас нет… видимо нужно поработать над собой…

    июнь 30, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В июле у вас есть развитие отношений(взаимные чувства), есть перерыв(пауза в отношениях) есть поездка.Чтобы подробный прогноз сделать, надо диагностику  делать.

    июнь 30, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Это связано с Вашим непростым характером и способностями притягивать плохих, а отталкивать хороших людей. Но сильно не переживайте, в скором времени будет та, нужная для Вас комбинация, при которой Вы будете по настоящему счастливы. Плохого ничего не видно, а также показывает позитивный заряд энергии на ближайшее время. Удачи Вам сегодня и в будущем!

    июнь 30, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы влюбляетесь не в тех парней, которые вам могут счастье в жизни принести. Замуж выйдете удачно очень, придет время и будет счастье в отношениях в ваших, потерпите. Мужчина сильнее вас и более смелый, старше вас рядом будет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 30, 2016 г.