Эзотерика

vip

Добрый день дорогие эксперты!когда я выйду замуж еще раз,где и когда с НИМ познакомлюсь,как его будут звать ,в какой сфере деятельности он работает?Светлана 25.07.1982 - вопрос №2013123

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте, мужчина по судьбе темненький, в теле, высокий. старше на 5 лет. разведен.
     знакомство с браком в течении 4 лет

    июнь 30, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина молод и отношения снова не пойдут, от фото сильное негативное наведение…

    июнь 30, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока что замужества не видно, карты говорят о том, что возникнут трудности с замужеством и отношениями.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 30, 2016 г.