Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, что может означать действие молодого человека. Что может это значить для будущих отношений? - вопрос №2013211

Мы с молодым человеком, так сложилось, встречаемся в тайне ото всех, т.к. мы несвободны и есть свои семьи. Но чувства сильные у обоих и желание быть вместе. И при недавней встрече, он глядя мне искренне в глаза — снимает с моего пальца обручальное кольцо, и через пару минут одевает его обратно.
Что может это означать (может быть как примета)?

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молодой человек дал  вам понять, что  хочет  сам одеть вам новое обручальное кольцо. Он любит  вас и хочет на вас жениться. Если есть вопросы — обращайтесь.

    июнь 30, 2016 г.

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Глаза порой говорят больше, чем слова.«Я люблю тебя, но мы не свободны, немного терпения и всё решится само собой».Но Вы должны помнить, что нельзя травмировать людей, которые находятся рядом с Вами.

    июнь 30, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Приметы тут никакой нет, есть подсознательное желание освободиться от ответственности перед женой, но если обратно надел — все, зависим от нее, не может уйти.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 30, 2016 г.