Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте эксперты. Хочу продать квартиру свою трех комнатную, закрыть остаток кредита, и купить в этом же районе двухкомнатную. Интересует. Стоит ли мне вообще это делать? Если да то получится ли - вопрос №2013291

выгодно продать и купить? Если да то когда?

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Квартиру продавать не стоит, если сделаете это, то пожалеете о сделанном.

    июнь 30, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Дарья, квартиру стоит продать-тем самым Вы сможете освободить себя от обязательств и купить более уютную.
    Благоприятный период для сделок с недвижимостью октябрь-ноябрь 2016 года.Но у Вас сделка может затянуться из-за проблемы с покупателями, не сразу сможете найти.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 30, 2016 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Квартиру продадите, но потом будете жалеть, так как новая Вас не будет устраивать.
    Совет: не торопитесь продавать!

    июнь 30, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Решение ваше правильное. Продадите и рассчитаетесь по кредиту. Вот при покупке новой квартиры будьте внимательны. Есть риск быть обманутой.

    июнь 30, 2016 г.