Эзотерика

Решено

Добрый день! Наш брак с мужем будет счастливым и долгим? Моя дата рождения 8.07.1988 - вопрос №2013335

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    да будет счастливым помех не видно никаких, чувства есть понимание доверие так же

    июнь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Александра к сожалению не указали дату рождения, по предварительному просмотру будет всякие обстоятельства но с вашими усилиями и достижениями вы восстановите гармонию и баланс.У вас большие силы и возможности для этого.

    июнь 30, 2016 г.