Эзотерика

Решено

vip

Выйду я замуж? Дата рождения:1969-04-04 - вопрос №2013435

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да.

    июнь 30, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для энергий брак, это не событие. Но отношения крепкие сложатся. Вероятно, в течении нескольких месяцев. В любом случае, личная жизнь перейдет на новый качественный уровень.
    Любви и Света Вам!

    июль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Ольга, официального брака у Вас не будет, гражданский.

    июль 2, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.вряд ли.Вам самой это  станет не нужно и  не интересно.

    июль 2, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Возможен гражданский брак в течение года. Но, отношения не будут завязаны на глубокий чувствах и долго не продержатся.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
    Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
    Желаю удачи!

    июль 2, 2016 г.