Психология

Решено

я живу одна с детьми. И несколько лет назад я познакомилась с мужчиной. но мы не встречались просто были знакомы. Был 2 или 3 раза секс. но потом мы перестали встречаться и не помню почему мы больше н - вопрос №2013545

перестали встречаться и не помню почему мы больше не виделись. после он пытался со мной опять начать отношения, но это все было по переиске. Я сказала — что нет. И вот я сама уже написала ему, просто так. и у меня внутри вспыхнула симпатия, так он первый человек который сказал что ему хорошо со мной. Как думаете почему мы все время пытаемся сблизиться. может не надо себя останавливать. Но у меня есть дети 18 и 13 лет. а у него нет. ему 37 а мне 40 лет.

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Баурина Виктория

    102-й в Психологии

    Уважаемая Фидания, у Вас слишком маленькая разница в возрасте и наличие детей, о которых он тем более знает, не должно Вас и его останавливать. Почему бы Вам не попробовать эти отношения, по крайней мере, получить удовольствие. Ему хорошо с Вами, Вам, может быть, хорошо с ним. А потом, как знать, из них может вырасти настоящее светлое чувство!

    июнь 30, 2016 г.