Эзотерика

Решено

vip

Когда я выйду замуж ,когда и где познакомлюсь с будущим мужем?Светлана 25.07.1982 - вопрос №2013722

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в течении 1,5 лет, пока не знакомы, знакомство в конце года

    июль 16, 2016 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы познакомитесь с ним в течении 6 месяцев. А замужество выпадает в середине следующего года. Удачи…

    июль 16, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Брак в течении 3х лет. Познакомитесь в дороге.Подробнее в  чате

    июль 16, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Очень скоро состоится знакомство, а отношения серьёзные начнутся в конце этого года-начале следующего. Удачи вам и любви!

    июль 17, 2016 г.