Эзотерика

Подскажыте пожалуйста!что он чуствует ко мне?))Будем мы вместе?почему так часто ссоримся?))есть еще кто-то у него кроме меня)? Алла 26.08.1993 Муроджон 02.07.1990 - вопрос №2013762

изображение из вопроса - Подскажыте пожалуйста!что он чуствует ко мне?))Будем мы вместе?почему так часто ссоримся?))есть еще кто-то у него кроме меня)? Алла 26.08.1993  Муроджон 02.07.1990

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    У вас не очень хорошая совместимость, поэтому часто бывают ссоры. Чувства есть взаимные, с обеих сторон. Но высокая конфликтность в паре может привести к разрыву. Если будете вместе работать над отношениями, то есть шансы на совместное будущее.

    июнь 30, 2016 г.