Медицина

Добрый день! принимаю Джес 5 дней и 5 день постоянно болит голова. Нужно ли время организму для привыкания? через сколько дней можно говорить о том, что это поб.эффект? - вопрос №2013791

головная боль значит то, что нужно бросать пить Джес? 24 года, принимаю для нормализации гормонального фона, беременностей не было

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Если у Вас не было головных болей до приема КОК, то, вероятнее всего, их появление связано с началом  приема джес.Поэтому  прием необходимо прекратить; на отмену " придет" менструальноподобная реакция… Если Вы не хотите прекращать прием джес, то обратитесь к гинекологу и неврологу.

    июнь 30, 2016 г.