Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, мне нужна ваша помощь. На следующей неделе моей маме Марине 02.08.1964 будут делать операцию на спине. Есть ли какое то опасение, - вопрос №2013813

что она может навредить ей? Делать или не делать? Как будет лучше? Благодарю за помощь.

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Делать нужно. но в итоге все будет хорошо. Будет период еще переживаний и сомнений, но со временем все будет хорошо.

    июнь 30, 2016 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, всё пройдёт благополучно .
    Желаю здоровья и удачи

    июнь 30, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Кроме даты рождения, нужно время и место рождения, чтобы построить индивидуальную карту Вашей мамы и посмотреть интересующие Вас вопросы. А кроме этого, нужна точная дата, на когда назначена операция. Или же если еще не определились с датой, то с помощью элективной астрологии можно подобрать удачный день для проведения операции.

    июнь 30, 2016 г.