Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Мужу предлагают занятся раскруткой сайтов) для него это понятно нужно будет немного разобраться. Стоит ли ему этим заниматься, интересует возможный доход? Подходит ли ему это направление? Владимир - вопрос №2013979

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Показывает, что это не совсем его, хотя, если Владимир разберется в специфике данной работы, то финансово будет чувствовать себя вполне уверенно. Также показывает, что мужчина целеустремленный и может добиться успехов в разных сферах

    июнь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте. нет. дохода не будет, только головоломки

    июнь 30, 2016 г.