Медицина

медосмотр и допуск - вопрос №2014011

Устраиваюсь на работу, метталургический завод, сепораторщик. Прохожу медкомиссию. Была операция по удалению межпозвоночной грыжи, 3 года назад, все хорошо, быстро встала на ноги и начала бегать.Не беспокоит. Могут ли мне написать: не годна?

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать характер будущей работы и результаты аттестации рабочих мест или просто п. приказа  МЗ 302н о периодических мед.осмотрах, чтобы точно вам ответить.
    Ведь, чтобы пройти медкомиссию, надо знать требуемый ее объем, а для этого надо знать эти условия которые я перечислил.
    Добра и здоровья вам!

    июль 1, 2016 г.