Эзотерика

Вернется ли бывшая девушка? - вопрос №2014097

Встречались около 6 мес, любила меня очень сильно, забывала все и всех ради меня, сейчас ушла к своему старому другу, вместе они уже около мес, не пишет не звонит, ушел я как мужчина, не просил вернутся и не плакался, молчо, кричала что не люблю ее. Влад 12.07.1995 Анфиса 03.07.1996

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Вам потребуется проявить инициативу в восстановлении отношений. Только тогда появятся шансы на примирение в будущем.

    июль 3, 2016 г.