Медицина

во время секса начало кровить. достаточно сильно. болей никаких. во влагалище есть полип, уже года 3 как обнаружили. сейчас на отдыхе до врача никак. - вопрос №2014099

может ли кровить полип или же дело в чем-то другом. пью гормоны ригевидон уже 3 года. и чем себе помочь пока из отпуска не вернусь?

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Да такое возможно. Но без осмотра гинеколога сами вы себя наврядли поможете. Можете конечно попить кровоостанавливающие препараты, типа этамзилат, но маловероятно что вам это поможет если у вас действительно кровоточащие полип. Также рекомендую вам сделать УЗИ.

    июнь 30, 2016 г.