Технологии

Решено

Зависает картинка с заеданем звука на секунду в играх Ноутбук вроде неплохой Geforce 820m ( 2gb ) Процессор Intel core i3 4005u Даже на самых старых играх зависает на секунду‚лагов нет‚это - вопрос №2014106

случается даже когда 60 фпс‚кстати часто перезапускается проводник ( все драйвера поставлены)‚иногда ноутбук оочень глючит‚но после перезапуска проводника все ок‚ноутбук новый‚даже месяц не прошел‚гарантия есть‚вернуть ноутбук или есть решение? Windows 8.1 64 bit 6гб озу

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Есть решение.
    Проверить и при необходимости восстановить системные файлы.
    Подробно

    Проверка системных файлов Windows

    июнь 30, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Во первых 6 Гб ОЗУ для игр маловато, во вторых Проц. Intel core i3 4005u вряд-ли игры потянет, система охлаждения ноутбука ( Хорошего пожелать Пользователям много не сможет ) .
      Говоря о Программной проблеме, так при множестве Запущенных процессах ( нагрузках на проц ) и служб Ноутбук и должен перезагружаться, он же у Вас греется, жесткий диск тоже под нагрузкой не малой находится.
    Искать Вам проблему нужно не в системных Файлах Windows, а в драйверах которые вызывает глюки ( Сбой )

    Диагностика драйверов Windows

    июнь 30, 2016 г.