Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №201411

Здравствуйте. Меня зовут Наталья (дата рожд. 25.10.92). Подскажите, пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне мой один знакомый человек (звать его Денис, дата рожд. 03.07.79). У него есть 2 детей (одному 2,5 года, а второму почти 1 год) от второго брака (он 2 раза был женат, в августе 2010 года развёлся. Иногда я даже испытываю ощущения, что его душа охраняет меняи не даёт мне возможностей завести отношения с др.: я уже год никак не могу завести никаких отношений. Что это? Неужели Денис меня любит?

февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Натавлья, никакой любви у него к Вам нет.Отношения  с другим мужчиной у Вас будут

    Удачи!

    февраль 12, 2012 г.