Эзотерика

может-ли быть человек демоном не зная это-го ? Дата рождения:1935-01-14 - вопрос №2014133

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Демон, это некая энергетическая сущность, разумная и подчиненная определенным законам.
    Человек не может быть демоном ибо это совершенно разные по сути субстанции, но демон может получить допуск к человеку и управлять его энергией, как психической, так и ментальной.
    Человек может и не знать, что он находится под влияние существа.
    Человек, это монадное создание, демон же не имеет монады.

    Успехов Вам

    июнь 30, 2016 г.