Эзотерика

vip

кто поможет ? ЗАПЛАЧУ,ОЧЕНЬ НАДО ,ОРДЕР КВАРТИРЫ!найти спрятанный , нужно точно указать где лежит в квартире?или сделать так,чтобы сами спрятавшие - вопрос №2014267

отдали документ? могу выслать фото комнат или фото спрятавшего,.срочно помогите, мне нужна гарантия, а не" я попробую помочь «и чтобы не кинули, уже обожглась на таких, сама нигде не смогла найти, на днях гадали мне, по указанному месту не нашла

Вопрос задан анонимно июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Фото комнат конечно бы помогло тут.
    Попробуйте проверенный метод

    Если вы потеряли какую-нибудь ценную для вас вещь, вам поможет этот заговор: «черт, шутник, вор хватит шутить, дай мне (назвать потерянную

    вещь) находить. Слово в слово и дело в дело, сбудься все, что я сказала. Дай, Господи, найти мне то, что потеряла я. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». Сядьте на стул, сосредоточьтесь и прочитайте его, и приступайте к поискам.

    июль 1, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Задобрите домового и как правило, если это не дело рук недоброжелателей, документ будет находится на самом видном месте

    июль 4, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    фото комнат  и того кто спрятал

    июль 4, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    смотрите скоро будет лежать на полу

    июль 4, 2016 г.